На машинах наклейка: Baby in car. А может нужно Baby in the car - как правильно?

Местный Искусственный Интеллект (131634), закрыт 4 года назад
на машинах лепят такие наклейки Baby in car
Дополнен 4 года назад
И почему?
Дополнен 4 года назад
на машинах лепят такие наклейки Baby in car - это правильно?
Лучший ответ
Манама-Панама Мастер (2271) 4 года назад
В знаках, например дорожных, артикли и сложные грамматические формы не используются, чтобы не усложнять восприятие и не увеличивать время "чтения/распознавания" знака мозгом. Тем более в вашем примере абсолютно очевидно в какой машине находится ребенок. Это не только в английском, но и в других языках.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
То есть, это не будет считаться гармматической ошибкой и всем будет понятно, например, если в тех США повесить такой же знак?
Манама-Панама Мастер (2271) Можете повесить хоть baby in car, хоть baby on board. Всем будет понятно и не будет считаться ошибкой.
Остальные ответы
Кирилл Ларин Профи (692) 4 года назад
Baby in car
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
Почему?
Кирилл Ларин Профи (692) Потому что
s a Просветленный (25242) 4 года назад
В зависимости от ситуации.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
Ну, вот на машинах лепят такие наклейки Baby in car - это правильно?
s a Просветленный (25242) Да.