Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А что должна помнить женщина при выборе мужчины?

Вика - Ника Высший разум (413347), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Спасибо большое за балкон!
Дополнен 6 месяцев назад
Кого я должна благодарить-намекните в ответе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иеремия Неугасимый Гуру (4740) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Иеремия Неугасимый Гуру (4740) А кто лучше знает, от чего зависит счастье в браке? Основатель семьи или человек? Очевидно, что Основатель. И это подтверждает практика: многие семьи, которые не живут по библейским нормам, так и не достигли счастья в браке; а те, кто применяет библейские советы в жизни, понастоящему счастливы. Вы пишете "между мужчиной и женщиной должна быть любовь". А думаете только лишь романтическая любовь? Она ведь проходит. А дальше что? К старости любви уже не будет? Вам не кажется, что главной здесь должна быть любовь, основанная на библейских принципах, которая никогда не проходит. В Библии о такой любви говорится: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80729) 6 месяцев назад
Комментарий удален
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80729) Отказ от мяса меняет человека. Он становится менее агрессивным.
Комментарий удален
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80729) :))) Не отчаивайтесь. Я же не устаю её искать, свою самую самую:)
Buenos dias Оракул (55862) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Buenos dias Оракул (55862) Интересное мнение... То есть не ты забыл, а я)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (334667) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Лена-пена Искусственный Интеллект (334667) Жить полной и интересной жизнью, чтобы было, что вспомнить)) основной выбор сделаешь позже на основе опыта
Похожие вопросы
Также спрашивают