А что должна помнить женщина при выборе мужчины?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо большое за балкон!
Дополнен 4 года назад
Кого я должна благодарить-намекните в ответе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Знаток (498) 4 года назад
Выбирать умом, а не сердцем.
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Теорему Пифагора, очевидно же. Не зря её учат.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Любоф приходит и уходит а кушать хочется фсегда...
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
То, что это на всю жизнь (в идеале).
GALAXY Искусственный Интеллект (150992) 4 года назад
он должен подходить именно тебе, к твоим параметрам, к твоей душе, психике, телу, он должен чувствовать тебя, твои желания, страдания ...верный, надёжный, ЛЮБИМЫЙ
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Выбирай не выбирай, все равно попадётся козел!
Sasha_Rus49Ученик (246) 4 года назад
Кто тогда вы по природе своей, если козлы вас окружают
Sasha_Rus49 Ученик (246) ?
John G. Wild Оракул (97061) 4 года назад
Надо идти на рынок, а не в супермаркет с таким мышлением.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Подсознательно женщина выбирает мужа похожего на отца, необязательно внешностью, в-основном некими чертами характера, хотя бывают и внешне похожи.
Дядя ЮраПрофи (690) 4 года назад
"попахивает" инцестом. Ты наверное по такому же правилу искал себе девушку, что бы подсознательно отжарить свою мамку?
MiG Оракул (57512) 4 года назад
Помнить, что мужиков много и связывать свою жизнь с мудаком ради того чтобы потом не остаться одной - не лучшая идея. Как говорил классик "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 4 года назад
Она, как и мужчина тоже, должны учитывать мнение Бога в вопросах брака.

Библия побуждает вступать в брак только с соверующим человеком и с доброй репутацией. Для этого нужно самому жить по библейским нормам, ведь будущий спутник тоже ищет себе человека с безупречной репутацией.

Иначе счастье будет ускользать от вас, если между вам не будет любви к Богу.
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
какой бред... может еще мнение ветра учитывать?
между мужчиной и женщиной должна быть любовь друг к другу и у них совместно к жизни... все остальное - чушь!
а главное - терпение, понимание и принятие друг друга...
ответственность за жизнь друг друга, эмоциональное состояние друг друга, быт и т. п.
главное - доброжелательность в отношении друг друга без зависти, ненависти и ревности
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) А кто лучше знает, от чего зависит счастье в браке? Основатель семьи или человек? Очевидно, что Основатель. И это подтверждает практика: многие семьи, которые не живут по библейским нормам, так и не достигли счастья в браке; а те, кто применяет библейские советы в жизни, понастоящему счастливы. Вы пишете "между мужчиной и женщиной должна быть любовь". А думаете только лишь романтическая любовь? Она ведь проходит. А дальше что? К старости любви уже не будет? Вам не кажется, что главной здесь должна быть любовь, основанная на библейских принципах, которая никогда не проходит. В Библии о такой любви говорится: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
У каждой женщины свой потолок. Я бы рекомендовал того, кто не курит, не пьет, не изменяет, может даже не ест мясо, уважает людей. Но тогда она будет долго одинокой. Таких мало:)
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
мясо тут причем? витамины всегда нужны и всем! белки тем более!
привычки иногда от любви меняются - знаю пример
не изменяет... понятие растяжимое... мы в обществе живем и не можем не общаться с противоположным полом - для некоторых, уже если с продавцом в магазине вежливо поговоришь - измена - что за бред? а вот когда человек, скажем так, идейно изменяет - вот это уже недопустимо...
вежливость - не измена.
а вот с уважением действительно возникают проблемы...
это редкость
но даже в таких условиях реально любимого найти.
расширить границы сознания
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Отказ от мяса меняет человека. Он становится менее агрессивным.
Карина ЛаскаГуру (4704) 4 года назад
ну вот надежда умерла
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) :))) Не отчаивайтесь. Я же не устаю её искать, свою самую самую:)
* * Оракул (55909) 4 года назад
Себя)
Roman PolanskiЗнаток (321) 4 года назад
И только ?) А как же о друге которого ты забыла ?! ))) Еле еле тебя отыскал.
Угадала кто? Подсказка - (двусторонний кулон из музея)
* * Оракул (55909) Интересное мнение... То есть не ты забыл, а я)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (670472) 4 года назад
Помнить бывших и на основе прошлых ошибок, сделать правильный выбор
DeleteОракул (98255) 4 года назад
У всех в стране есть бывшие)) но при этом 60% разводов))))
Так что опыт тут не при делах))
Надо просто уметь выбирать людей в своей жизни
thin footstalkМудрец (10071) 4 года назад
а если это первые отношения?
Лена-пена Искусственный Интеллект (670472) Жить полной и интересной жизнью, чтобы было, что вспомнить)) основной выбор сделаешь позже на основе опыта
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
Что она выбирает себе не туфли.. на один.. два сезона))))
поносила и выбросила))))
тебе с ним идти по жизни..)) и сердцу не прикажешь)))
Стас НенойПросветленный (23747) 4 года назад
Ч что если некоторые выбирают именно на 1 2 месяца???
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) я за себя отвечаю.. не за всех... каждому своё..