Хороший и не дорогой видеорегистратор.

Дима Конозобкин Ученик (25), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой видеорегистратор. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
сергей казаков Ученик (193) 4 года назад
Movavi Video Editor 15 Plus но он у меня крякнутый
Дима КонозобкинУченик (25) 4 года назад
Автомобильный
сергей казаков Ученик (193) а тогда не знаю
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
На алике посмотри.
Дима КонозобкинУченик (25) 4 года назад
Там ценники дикие. От 3к
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Этот сайт ссылки не пропускает, набери в поиске алика это; 2019 новый оригинальный Podofo A1 Мини Автомобильный видеорегистратор камера видеорегистратор Full
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Хороший и не дорогой -------нонсенс.
Вован Гелик Профи (501) 4 года назад
Самый бюджетный-Толик-видеорегистратор
Кис мис*ка Оракул (56150) 4 года назад
Да сейчас они вроде бы уже все не плохие. Выбирайте по средней цене, без всяких наворотов, и не берите, типа, два или три в одном.
Дима КонозобкинУченик (25) 4 года назад
Просто поменял 5 штук. Все ломаются. Я их поставил и на пол года забываю, а потом они тупить начинают
Кис мис*ка Оракул (56150) а чего тупят? Попробуйте флешку по новой отформатировать... бывают и контакты у самой флешки окисляются когда долго её не вытаскивают... как в вашем случае.