чё со мной

Arinka Ученик (163), закрыт 15 лет назад
я смотрю на любой предмет а потом перевожу взгляд на другой и начинаю думать о них и всё в голове шумит, кипит, и кажется что я могу одновременно думать о 10000 вещах и я шатаюсь !!!Что со мной ,А???
Лучший ответ
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 15 лет назад
Тоже кажется что тяжесть... отвлекись от всего.. закрой глаза, и посиди так.. не о чем не думай! или погуляй... отдохни вообщем....
Остальные ответы
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Ты превращаешься в Цезаря.
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
Скорее всего сильная усталость.... сходи к врачу. Голова кружится что-ли? Слабость значит.... Ляжь и поспи, полежи....
luno Мастер (1567) 15 лет назад
рассредоточение сознания
лечится путем принятия настоек на спирту или глубокого сна
в китае подобное лечат при помощи ритуалов по изгнанию демонов
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
измерь артериальное давление. похоже, повышено. или любовь?
Борис Рожков Мастер (1876) 15 лет назад
расслабься и думай только о нем, об одном ...об уроках!!!