Не проходите мимо!!!!

Таня Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Многие задают вопросы, но редко кто задумывается о грамотности, про пунктуацию я промолчу. Почему им нравится казаться безграмотными?! Это же некрасиво!!! Где грамотность?! За что вы так издеваетесь над ней?! Где культура речи?! Зачем так искажать наш прекрасный русский язык? Для чего эти иностранные слова?! Ничего не пойму??? Возможно, кто-то понимает, растолкуйте мне!!!
Лучший ответ
МИА Профи (627) 15 лет назад
ВПЕРЁД К НАСКАЛЬНЫМ РИСУНКАМ!! !
Надо быть и грамотным, и культурным одновременно, а это уже давно не всем по-зубам.
Остальные ответы
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Я тоже поражаюсь такой неграмотности . А может просто сейчас в школах так преподается русский язык?
ТаняМастер (2048) 15 лет назад
Ведь я из тех, кто учиться в современных школах, нам замечательно преподавали русский язык. Я считаю, что это лень мешает.
Наталия Порошина Гуру (4436) 15 лет назад
Конечно же, это печально, что язык претерпевает такие изменения. Но тут ничего не поделаешь. Возможно. в скором времени наш язык будет состоять лишь из ненормативной лексики и англоязычных выражений. Что безусловно печально. Но это факт, современные дети не любят классическую литературу, в которой видна вся красота и все богатство русского языка.
Как заставить детей полюбить литературу?
ТаняМастер (2048) 15 лет назад
Уже никак...интернет им заменил все!
Иринка Профи (676) 15 лет назад
Посмотрите учебники нового поколения. Кто сейчас читает классику? Кто сейчас выпускается, такая безграмотность. Все вопросы в комитет образования и к учителям по русскому и литературе.