Почему Дейнерис Таргариен не горит заживо?

Дракон Эльтрон Мудрец (17812), закрыт 5 лет назад
Другие Таргариены могут умереть от огня и высоких температур, хотя у них есть кровь дракона.
Лучший ответ
Аристократка Гений (85642) 5 лет назад
Есть теория;
"Как оказалось, драконам был нужен огонь, чтобы вылупиться. Возможно, им были нужны человеческие жертвы. Когда Дэни построила погребальный костер Дрого, она сожгла ведьму Мирри Маз Дуур заживо, прежде чем сама вошла в огонь. Не сознавая, она наткнулась на точную комбинацию магии, необходимую, чтобы разбудить маленьких драконов."

Так и с сожжением кхалов, когда Дэни попала в плен, ей необходимо было дважды войти в огонь, чтобы научиться управлять драконами.
Остальные ответы
Понт Ферапонт Мудрец (14554) 5 лет назад
автоматический огнетушитель установлен под шляпой.
Байгильде Ишкеев Мастер (1320) 5 лет назад
Ты на форуме семькоролевств спроси.
Rantahun Rantahun Оракул (89269) 5 лет назад
у других не чистая кровь Валирии.
Дракон ЭльтронМудрец (17812) 5 лет назад
Вот мразь, хорошо, что Джон Сноу её убил.
Мурад Алигаджиев Ученик (103) 2 года назад
После Эйниса и Мейгора не было чистокровных Таргариенов. Мне кажется они из-за этого утратили иммунитет к огню, даже в книге было написано что кровь драконов не терпит примесей, но у Дейнерис все же он проявился.