Что-нибудь изменилось в фигуре? фото вн...

.. Мастер (1938), на голосовании 4 года назад
Ровно неделя между этими фото. старалсь правильно питаться, больше белка, меньше сладкого и углеводов, спорт, но не регулярный. Но как-будто ничего не изменилось, а стало только хуже. Хочу послушать мнение со стороны.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Да, как-то ты толще стала теперь. Но если так и было задумано, то поздравляю!
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Классная фигура, не слушай никого!!! Сахар, хлеб, сласти, чипсы, колбаска, макароны табу !!!голодай одинь день в неделю -нетолько для похудения очень полезно Аутофагия называется! завтрак плотный, 1,2 салат итд в течении дня овощи, фрукты, вода, можешь и не есть но при условии плотного завтрака !!
Dreamy Искусственный Интеллект (137898) 4 года назад
Кости выпирать стали больше, жирка поуменьшилось точно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) 4 года назад
а что за неделю то хотели получить. верх явно сделан не на спорте, а просто худющий, нижняя часть без всяких изменений,

тут не худеть нужно, а пахать в спортзале и не ждать чудес через неделю
r r Гуру (2966) 4 года назад
Может, это особенность фото, но справа выглядит более женственно.
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Отличия есть.
Давай, ты мне будешь присылать каждую неделю, а я буду сравнивать и отвечать, какие видно изменения.
Моя почта denni@inbox.ru
этоя Гуру (4216) 4 года назад
На обеих красиво.
Замазку убери.