Подскажите... что это за номер? (Какой страны) Пожалуйста

Дмитрий Кошевой Знаток (437), закрыт 4 года назад
006779329512 С этого номера позвонили на два номера (номера одинаковые, но различаются только последние три цифры) Звонить не очень хочется (не известно какой тариф для вызовов в эту страну) + ещё не факт что ответят
Хочу узнать из какой страны звонили по коду номера, но не могу найти его
Дополнен 4 года назад
Спам... Вот и всё - буду знать)
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (245871) 4 года назад
Соломоновы острова, это спам
Дмитрий КошевойЗнаток (437) 4 года назад
Спасибо, буду знать ))
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Не перезванивайте, и лучше блокируйте. Это брокеры, мошенники и прочая дребедень...
Дмитрий КошевойЗнаток (437) 4 года назад
Я и не собираюсь т. к. не факт что ответят и т. д. и т. п....
спасибо)
SISU Искусственный Интеллект (245011) 4 года назад
Определение оператора, региона, страны по телефонному номеру
На данной странице можно определить сотового оператора и регион (или город и страну) по любому номеру телефона в России или в мире. Мобильные операторы России определяются с учетом базы данных перенесенных номеров. Для номеров фиксированной связи можно определить регион, город и оператора.

Введите номер телефона:

006779329512 — Ошибка: Номер не найден
Дмитрий КошевойЗнаток (437) 4 года назад
00 заменяется на +
SISU Искусственный Интеллект (245011) Определение оператора, региона, страны по телефонному номеру На данной странице можно определить сотового оператора и регион (или город и страну) по любому номеру телефона в России или в мире. Мобильные операторы России определяются с учетом базы данных перенесенных номеров. Для номеров фиксированной связи можно определить регион, город и оператора. Введите номер телефона: +6779329512 +6779329512 — Ошибка: Номер не найден