Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Дом, который построил Джек» реальна ли эта история? Кем был настоящий убийца?

Виктория Шевченко Знаток (262), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ONE PUNCH MAN Мастер (1000) 5 лет назад
не реальна вы все всего лишь плод моего больного воображения когда я закрываю глаза вы все на миг умираете, а потом я глаза открываю и вы оживаете, вы все тупые машины, вы все не существуете!!!
Ксения Орлова Гуру (3803) 5 лет назад
Убийца - молочница строгая!
Алексей Искусственный Интеллект (177484) 5 лет назад
Вполне реальная. Только не смотря на все разногласия между героями произведения, там никто-никого не убивал, только ругался, лягался, воровал да пугал.