Какие наказания за неправильное ведение воинского учета?

Poison Ученик (208), закрыт 4 года назад
Недавно начала вести военный стол. После увольнения предыдущего сотрудника осталось несколько незабронированных людей. Подняла списки и оказалось, что они подлежали бронированию ещё несколько лет назад. Сейчас ответственная я. Конечно же пытаюсь устранить недочёты, но в этом году проверка военкомата. Подскажите, насколько серьёзно то, что сотрудник был забронирован невовремя и какие наказания ща
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98567) 4 года назад
НЕ расстреляют 100%!
Можете смело показывать, ЧТО было ДО вас, и что ВЫ сделали.
Косяк же не только предыдущего сотрудника, косяк И военкомата в том числе.
Т. е. все будет хорошо, в худшем случае напишут список недостатков (НО НЕ ВСЕ) и вы устраните (потом)
Удачи