Чем отличается женщина, сшившая себе на лето красное платье от той, что сшила платье в горошек?)

жизель Искусственный Интеллект (254127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142262) 5 лет назад
не знаю. я в цветочек сшила
жизельИскусственный Интеллект (254127) 5 лет назад
)молодец))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142262) знаю))))))
Остальные ответы
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (188468) 5 лет назад
Женщина, у которой есть голова на плечах, может позволить себе любое платье. И не одно
Василий Терёхин Оракул (58218) 5 лет назад
Уточнитя, в красном не комиссарша часом?
мужик доброй надежды Оракул (72292) 5 лет назад
В горошек как то поинтересней будет
Gentleman Искусственный Интеллект (172334) 5 лет назад
Ф краснам по эротичнее будет...
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105459) 5 лет назад
Циллюлитные ляхи -этотне эротика
Gentleman Искусственный Интеллект (172334) в маём возрасте уже эротика!
МяУ) Просветленный (26786) 5 лет назад
Чем же я отличаясь сама от себя... У меня есть дюжина разноцветных платьев...
Валерий Асмолов Оракул (80801) 5 лет назад
... ну в горошек, так в горошек ...)))