Как удалить плагин переходов полностью?

Макс Тарасенко Ученик (171), закрыт 4 года назад
У меня проблема ссылка на плагине не убирается, сколько бы я не крякал не получается убрать ссылку текста, поэтому хочу полностью удалить плагин filmimpact, может из за того что я установил новую версию, так как мне даже откат системы не помог, поэтому прошу как удалить полностью? С Диска С пробовал но это не помогает либо я что то ещё упускаю лишнее, вообщем помогите!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195330) 4 года назад
...возможно реестр чистить надо. Самый простой способ - попробовать поиск в реестре по ключу filmimpact но не факт что это сработает - имя записи может быть иным
Макс ТарасенкоУченик (171) 4 года назад
А какие названия у плагина могут быть ещё? Примерно?
black_climber Искусственный Интеллект (195330) ...любые. Но обычно все же по названию чтоб найти можно было... есть еще способ - искать по времени ориентируясь на дату установки плагина (то есть грохнуть все ключи установленные в тот день)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (794027) 4 года назад
...в таких случаях помогает только переустановка системы.
а чем он мешает? просто не пользуйся.
для проверки работоспособности и совместимости надо выделить отдельный HDD - копию рабочего. а уж правильно работающие - ставить на основной.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А что мешает Акронисом сделать образ С. !5 мин. и работоспособная система, если обычное восстановление не помогает.
Как вариант почистить через Reg Organizer-возможно поможет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 4 года назад
А что, через "Программы и компоненты" никак?
Удали тогда папку в Programm Files с этим плагином и почисть реестр, допустим CCleaner
@lexИскусственный Интеллект (113840) 4 года назад
Ну просто же. В папке с плагинами монтажки удалить не нужное. Что тут сложного?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) Многие плагины инсталлируются и вставляются в ОС, а не просто, как в ФОтоШопе, закидываются в папку
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Да было бы так просто.... Есть такая зараза что миллион хвостов оставляет. В реестре могут быть у него другие записи. Reg Organizer относительно нормально находит, но не всегда помогает.
Я всегда Акрониссом делаю образ нормально работающей системы, что бы избавить себя от геммора, если что...
@lex Искусственный Интеллект (113840) Ну да! Точно, геморр, Руками чистить реестр, хотя можно, если уж сильно надо. Спасибо за комментарий. Всего доброго.