Решить ситуационную задачу

nastena867 Ученик (19), закрыт 4 года назад
Вам необходимо провести патопсихологическое обследование слепого пациента. Спрогнозируйте Ваши возможные трудности в процессе проведения патопсихологического обследования и предложите способы преодоления этих трудностей.
Лучший ответ
Nika Высший разум (458724) 4 года назад
Патопсихологическое исследование включает следующие этапы. 1. Изучение истории болезни, беседа с врачом и постановка задачи патопсихологического исследования. Лечащий врач должен сообщить патопсихологу основные клинические данные о больном и поставить перед психологом задачи патопсихологического исследования. Психолог конкретизирует для себя задачу исследования, подбирает необходимые методики и устанавливает порядок их предъявления больному.
Источник: www.vuzlit.ru
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) 4 года назад
Насть, то не твоё, вали с профессии
nastena867Ученик (19) 4 года назад
Не вам решать, что мое а что нет))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) не мне, конечно но будь счастлива, ага