здравствуйте где можно скачать изображения которые установлены в операционной системе windows 7 для обоев на рабочий стол там в виндовс есть изображения с пингвинами, цветами, вроде там еще был каньон или маяк, медуза... где скачать все эти изображения? вот фото пример несколько из них плиз где найти остальные в хорошом качестве
В Windows 8.1 и 10 их нет. В Windows 7 – по папке из библиотеки правой клавишей мышки, выберите свойства, ..дальше думаю понятно будет )) P.s. в "хорошем" качестве не найти, т. к. в оригинале имеют размер 1024 x 768