windows 7 обои пингвины

mR.IIoJ7oBoE_Bo3Δep)|(AHuE Профи (771), закрыт 5 лет назад
здравствуйте где можно скачать изображения которые установлены в операционной системе windows 7 для обоев на рабочий стол там в виндовс есть изображения с пингвинами, цветами, вроде там еще был каньон или маяк, медуза... где скачать все эти изображения? вот фото пример несколько из них плиз где найти остальные в хорошом качестве
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (48528) 5 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/534L/MJK764emc
Можно по ссылке скачать, там 8 картинок в .zip архиве
Одинокий ВолкУченик (216) 4 года назад
вщ "чёткое качество"
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356680) 5 лет назад
Достать их из папки windows ...не?
mR.IIoJ7oBoE_Bo3Δep)|(AHuEПрофи (771) 5 лет назад
а они в windows 10 есть??
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356680) Я сейчас проверил ...на моей семерке таких обоев нет!
Тигр Искусственный Интеллект (342689) 5 лет назад
Сделай картинку по размеру и установи. В чём проблема. щёлкни правой по картинке, отправить, сделать фоновым рисунком рабочего стола.
Сергей Крючков Просветленный (30127) 5 лет назад
В Windows 8.1 и 10 их нет.
В Windows 7 – по папке из библиотеки правой клавишей мышки, выберите свойства, ..дальше думаю понятно будет ))
P.s. в "хорошем" качестве не найти, т. к. в оригинале имеют размер 1024 x 768