Как выжить старую, противную пенсионерку с работы, которая сует свой нос всюду?

Пользователь удален Мастер (1088), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (7231) 17 лет назад
Организуй для нее ежедневное чаепитие со слабительным - тогда ей будет чем заняться :-)))
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Организуйте подставу. Пусть узнает что нибудь лишнее.
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
подарить ей внуков, пускай нянчится
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
сделать её не нужной , на все её предложения (вопросы , замечания )говорить "уже сделано ", "уже подумали" , "уже решили" и т.д.
Natasha Pehorina Мастер (1879) 17 лет назад
Станьте в профессиональном смысле настолько лучше, чтобы быть всегда на шаг впереди, тогда начальство поймёт, что больше не нуждается в её услугах.
N-West Мастер (2409) 17 лет назад
Прежде подумай хорошенько, потому что и сама когда-нибудь можешь стать такой же, как она.
Пользователь удален Гуру (2607) 17 лет назад
Почему Вы решили её выжить? Можно получить колоссальный опыт, причем такому нигде не научат! Лучше подружитесь, а амбиции упрятать. Раз руководство не увольняет, значит кадр ценный. Скорее выгонят Вас.Плохой мир лучше хорошей войны. У нас в компании увольняют таких выживал. Я не пенсионерка и далеко не старуха, учу Вас на собственном опыте.
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Создать ей невыносимые условия труда, т.е. загружать работой по полной программе, отправлять в командировки, ставить в ночные дежурства, предъявлять повышенные требования к выполнению работы, ввести требования к внешнему виду (дресскод) и т.д., и т.п.
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
Заставить её всю работу выполнять на компъютере-сама уйдёт
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Если на работе держат пенсионерку, то она каким-то образом ценна вашему руководству. Возможно, ее работа и заключается как раз в том, чтобы совать нос в ваши дела? Такой спецконтроль. Может, вы часто занимаетесь не делом, а отвлекаетесь? Думаю, что вам ее не убрать, только подружиться.
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
Поставь себя на её место. Что тебя заставит уйти с работы. и советую, не делай ей плохо: нарочно не уйдёт...
Мартьянова Анастасия Ученик (158) 17 лет назад
Не париться, она не уйдет. Если совсем достала, то уходить самому. Но как известно, если уходить из-за отношений, то они обязательно повторятся на новом месте...
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Когда доживешь до ее возраста тогда и узнаешь
Толстый Мастер (1522) 17 лет назад
Пустите её под пресс. Сделайте вид что не замечаете её. Перебивайте, по-всякому показывайте что Вам её мнение, указания и советы неинтересны ( грубить нельзя ). В общем всё осуществимо.
Но это только в случае если Вы не её подчинённая.