В чём секрет России?Почему люди покидающие её либо всю жизнь питают к ней тепло, либо люто ненавидят?

Алексей Шевченко Мыслитель (8342), закрыт 15 лет назад
Равнодушных встречать не приходилось.
Лучший ответ
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
Россию можно любить и ненавидить. И мне кажется, что люди ненавидящие, скорее всего не ненавидящие, а завидующие, что сами шило на мыло поменяли. А любящие Россию заграницей, скорее не любящие, а просто ностальгирующие
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Секрет в аршине!
Алексей ШевченкоМыслитель (8342) 15 лет назад
Которым общим не измерить?
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Это кто это питает тепло? Нефтяные бароны или ВВ? =)))
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
ВВ её покинул..? Или ненависть к нему застит глазки, дочитать недаёт..
Алексей Просветленный (49473) 15 лет назад
смотря в какую страну люди уехали либо им там хреново живется аж домой хочется, либо наоборот хорошо и с презрением смотрят в ее сторону
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Нету секрета. Не уезжает только тот, кто не может в силу каких-либо причин -_-
Ольга Леванчук Гуру (4254) 15 лет назад
потому 4то любимая. а зна4ит не безразли4на. хоть в ту или другую сторону.
Mарина LIFE Оракул (85597) 15 лет назад
Россия душевная, такого тепла нигде больше не получить...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Почему, есть масса промежуточных вариантов.
Алексей ШевченкоМыслитель (8342) 15 лет назад
Можно подробнее?Я не претендую на объективность,но лично мне другие не встречались.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) Полвина одноклассников моего сына уехали кто в Америку, кто в Канаду. Без родителей. и они не питают к Родине просто никаких чувств. Те кто переселился в Израиль были неприятно удивлены тем, что это восточная страна. О России они плохо не думают, но и назад не рвутся.
Галина Гуру (3843) 15 лет назад
Мне кажется, что это касается не только России! Есть такое понятие - Родина. А отношение к ней в далеке зависит от того как и по какой причине человек ее покинул.
Иван Карасев Гуру (4912) 15 лет назад
Любовь и ненависть - сестры
М@р@ Знаток (422) 15 лет назад
Ненавидят, наверно, те - кому не дали реализоваться: как человеку, специалисту, члену общества.. . А ностальгируют потому, что такой безбашенности нет, наверно, ни у одной народности
Eltekin Kilasov Мыслитель (5755) 15 лет назад
Мотивация отъезда разная. Если уезжать за лучшей колбасой, то потом хочестся своей родной с бумагой это ностальгия. Если обижен на режим, то колбасы мало, хочется если не смерти, то позора своих политических врагов (исторического позора) в лице чиновников, режима и тд. и тп.
yric_07 Просветленный (28699) 15 лет назад
...потому-что прожившие люди в Росии очень эмоциональные... русская земля пропитана этим)))
Алексей ШевченкоМыслитель (8342) 15 лет назад
Истина ,наверное, где-то рядом.