Как включить или выключить уведомления о публикациях истории Вконтакте
Суть такая что когда долго не выкладываешь истории Вконтакте публикуешь историю, то всем друзьям отправляется уведомление что человек выложил историю впервые за долгое время, вопрос как отключить уведомления чтобы не напрягать людей, кто захочет тот и так посмотрит
В настройках. Там вроде приватность и ищите нужную строку. Точно сказать не могу. Но вроде в настройках приватности...
Настройки >уведомления>Интересные публикации>никакие