Текст в Filmora,не пишется

Даниил Лылов Знаток (307), на голосовании 5 лет назад
У меня почему то пишет только Английским текстом в Filmora русским текстом просто напросто не видно! Что делать помогите? Пожалуйста везде искал ничего нормального не нашёл!
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207206) 5 лет назад
а шрифт поменять?..
Даниил ЛыловЗнаток (307) 5 лет назад
Менял
black_climber Искусственный Интеллект (207206) то есть даже заведомо кириллический шрифт, все равно не видно?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129488) 5 лет назад
У меня так же была на неск. Фильморах. Попробуй Movavi - такого же уровня редактор, но с русским текстом порядок, т. к. его русские разработчики писали.
Савелий ШевчукУченик (157) 3 года назад
тоесть в филморе норм текст не поменять?
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (129488) 3 года назад
У меня тогда не получилось. Movavi скачал отсюда http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz162.php (внизу ссылка и пароль для архива) портабельную версию. Хорошо работает.
Марина Иванченко Знаток (317) 2 года назад
Нужно выделить зону с текстом и в окне свойств, там где выбор шрифта, писать текст или вставить скопированный текст заранее