Какие лучшие поисковые системы для TOR? пользуюсь ДюкДюкГоу.

Лепрекон Просветленный (41688), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (690349) 5 лет назад
В зависимости от того, что именно ищешь - в Firefox можно легко встроить ЛЮБУЮ поисковую систему.
ЛепреконПросветленный (41688) 5 лет назад
Ха-ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))) нах лису!
Loony Искусственный Интеллект (690349) Матчасть учи - TOR - это сеть. А нативный браузер, для работы в этой сети - Firefox. Или, ты про это не знал? :-))))
Остальные ответы
Д. Иванович Оракул (80854) 5 лет назад
https://ahmia.fi/ для поиска именно в даркнете т. е. сайтов с доменом .onion Его специально для этого и делали.

Ahmia searches hidden services on the Tor network. To access these hidden services, you need the Tor browser bundle.

А для поиска в открытом интернете, можно пользоваться обычным яндексом через TOR он вполне себе работает.
ЛепреконПросветленный (41688) 5 лет назад
неее, никаких яндексов-гуглов.
ЛепреконПросветленный (41688) 5 лет назад
только hidden services
Алекс М Просветленный (48170) 5 лет назад
Тором только преступники пользуются.