Дембельская форма. Как правильно носить

Freeman126 Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток. Готовлю дембельку, обычная ВКПО без всяких висюлек и значков (так как кроме классности ничего не получил).
Так вот вопрос, когда домой ехать буду, китель на выпуск можно ли делать (не заправлять в штаны)? Просто телосложение худое, и ремень на пупке застегнется :D
Не очень смотрится просто
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (79325) 5 лет назад
Вы и мы, ранее, слишком большое значение придавали мишуре, оно того не стоит, поверь братан, ДМБ 78, если что...
Freeman126Ученик (115) 5 лет назад
Вся эта мишура, простая клоунада
... Оракул (85594) 5 лет назад
Приедешь домой, снимешь форму и больше не наденешь её никогда. Или ты в ней на танцы пойдёшь? Всем плевать какие у тебя значки и китель на выпуск или нет. Прочти хорошую книжку и ума набирайся, отупел за год, приедешь к людям дурак-дураком с рассказами о своих армейских подвигах. Засмеют!
Severus SnapeЗнаток (306) 5 лет назад
На 23 февраля и на встречу с сослуживцами будет одевать))
λ Искусственный Интеллект (263427) 5 лет назад
что мешаеь ехать в гражданке?
Владимир Чернецов заместитель директора 5 лет назад
В летнем костюме ВКПО предусмотрено ношение кителя как и заправленным в брюки так и навыпуск. Только обязателен поясной ремень.