Неразделённая любовь к себе, Любимому...?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048449), закрыт 4 года назад
Маги (и не маги), думаю, при всём комизме, каждый из Вас встречал таких людей с непомерным ЧСВ, не способных на любовь ни к кому...
Что несут в мир такие личности? Себе? Близким? Друзьям? Родным? Потомкам?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261517) 4 года назад
ЧСВ, это одно из испытаний Сил для претендентов на дорогу Мага ))) Специально внушается, что " кандидат " супергерой, чуть ли не бог, и родословная аж от Моисея в худшем случае . Ловятся, особо когда Силы подыгрывают в реале ))) Программа - " Человек центр мироздания " и создана для того, что бы любой паразит мог оправдывать смысл своего существования ))) Себя надо уважать, и не пускать не кого в разум и чувства с грязными идеями и лапами . Но не в коем случае нельзя ловиться на вседозволенность и Эгоизм ))) Побеждает всегда алгоритм " Единства с Миром " .
СВЕТЛУШОКОракул (97537) 4 года назад
Где моя Машка???)))))))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261517) На огороде твоя Машка, а ты здесь сачкуешь )) )
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
ну вот пример из жизни: чувак наплодил детей в двух браках... обсирает жен по чем свет стоит аж противно... но платит алименты... я например в шоке как такое отрепье вообще размножается... скорее это все хмельные капризы... что он несет? ничего кроме позорных копеек что и деньгами нельзя назвать..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048449) 4 года назад
Чёткий пример!
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) спасибки)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) 4 года назад
Это конечно все печально, но если вернуться к истокам зарождения и воспитания таких личностей, то нужно обвинять их родителей, которые не заложили в них это чувство любви и не научили взаимообмену с окружающими. Эмоциональная холодность родителей по отношению к детям взращивает в будущем в этих детях эгоизм . В том то и дело, что то, что получили, чем наполнены, тем и делятся с окружающими.
Лариса РощинаМудрец (14143) 4 года назад
не всегда психические нарушения компенсируются хорошим воспитанием.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) Психические в расчет не берем!
~*~Южная ночь~*~Гений (74061) 4 года назад
ужс
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) привет! попугаться на ночь вылезла?)))
... Мыслитель (6176) 4 года назад
Ничего хорошего не несут
Лариса Рощина Мудрец (14143) 4 года назад
Что Вы имеете в виду под чувством любви? На чувствах выгодно играют манипуляторы
Солнце Профи (676) 4 года назад
Для неуверенных в себе это некий урок, что надо себя уважать и любить
niko Искусственный Интеллект (149228) 4 года назад
Да живут и хлеб жуют
Масло осетрину жрут
И не парятся над этим
Что любовь к себе несут!
Так живет капитализм
Всяк король там и артист
Вот такая установка
Голый зад но прыгать ловко!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 4 года назад
Это несчастье.
А оно - последствие невежества.
Такими приходим под влиянием среды.
Но, обязаны воспитываясь научиться любить.
А это явится только через познание себя.
Так как люди не ведают кто они сами и кто их заменитель...
Источник: Моё почтение )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048449) 4 года назад
Привет, Саша! Благодарю за ответ!)
Лижи Жопу Ученик (105) 4 года назад
Я таких людей видел, ещё говорят, люди с болезненным самолюбием, иногда говорят,
социопаты, психопаты. Но мне кажется, что они всё равно кого-то любят, например, мать,
которая сделала их такими. Про комичность не понял, я, например, не выношу подобных
людей, какая комичность, как над ними смеяться, если я не привык над кем-то смеяться,
да и они будут мстить из-за смеха. А мне, например, месть или чернуха не интересна, у меня куча планов поинтереснее. Мстить, конечно, надо, хотя бы как защита, но не все люди эмоционально в это вовлекаются. Хотя если люди занимаются чернухой, не факт, что они какие-то ненормальные. Да ничего они не несут, одну истерию или в основном обман.
Они несчастны, одни вконец озлобляются, другие частично. Лично я за то, чтоб если человек такой, он должен пересилить это. Случаи когда не пересилить, очень редки, их
можно сказать, 0,01%.И извините за ник. Это было сделано не для вас, вы на такую всё
равно не тянете, я так думаю.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048449) 4 года назад
Благодарю за подробный ответ. Комизм лишь в игре слов. Человек пытается любить (уважать) себя, но его второе "я" эту любовь (уважение) не разделяет. По сути, это начало шизофрении ...расщепления личности... (как вариант)...
Это непростой вопрос. Как научиться любить и уважать себя, так же как любить и уважать других. Как правило, эти вещи связаны. Кто не уважает других, часто не уважает и себя, даже когда строит из себя супе-героя, супер-крутого...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048449) 4 года назад
Как пример. Ник ваш. Полное неуважение и нелюбовь к себе.