Голосование за лучший ответ
Игорь
5 лет назад
Отформатировать карту памяти или другой носитель информации.
Как вариант, укажите в настройках папки "показывать скрытые файлы" возможно их когда-то скрыли от ненужных глаз
Φωτογράφος
5 лет назад
чтобы такого не случалось, нужно во первых пользоваться полноразмерными картами, а не "микро" через переходники, а во вторых нужно нормально пользовать карту и ухаживать за ней. После каждой съемки сливать материал на жесткий диск а карту форматировать в камере. Тогда все будет хорошо и здорово.