Кто такой soy boy? что это значит?

Девушка написла i am soy boy, что это значит?

Сой Бой. Жаргонное выражение для описания мужчин, которые полностью лишены всех необходимых мужских качеств. Это жалкое состояние обычно достигается чрезмерным потреблением противомужских продуктов и / или идеологий.
Происхождение термина происходит от негативных эффектов, которые, как было доказано, вызывает потребление сои на мужском теле и либидо.
Средний соевый мальчик - феминистский, беспросветный, никогда не дрался, вероятно, женится на первой девушке, которая займется с ним сексом, и, вероятно, сводит все свои аргументы к тому, чтобы обозначить оппонентов как «нацистов».

Если девушка написала I am BOY, то она не девушка, огорчу