Сколько в США, Канаде, Германии зарабатывают художники аниматоры?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Смотря где. В Disney и Pixar -- много, в безымянных студиях, делающих рекламу, сильно меньше. Плюс аутсорсинг. Сериал "Family Guy", например, на анимацию отсылают в Корею.
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Я не бывал в Японии
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Вот прям сейчас видео про Японию смотрю))
Philip Black Мудрец (13690) Я знаю :3
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 4 года назад
от минималки до бесконечности, зависит от того на кого работаете, наличие талантов и опыта