Тренировка в фитнес клубе

Kizaru Kiz Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я купила абонемент в фитнес клуб пойду туда в первый раз и я не знаю с чего мне там начать тренироваться там столько треножеров будет которые я даже не знаю как ими пользоваться, не ловко будет что я там буду рассматривать каждый тренажер как лохушка.
А инструктора вроде как подсказывают и занимаються за отдельную плату (это мне так сказали, я лично не в курсе)
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
При записи в фитнес клуб вы будете проходить инструктаж в бассейне, тренажерном зале, в зале борьбы и у доктора. Там вы можете задать вопросы и ознакомиться с расписанием групповых занятий!

Тренировки надо выбирать под свой режим и цели и входить в занятия постепенно!
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
Там есть лавочки для пресса, на них можно полежать
Kizaru KizУченик (95) 4 года назад
Но я пойду туда не лежать а заниматься)
Анна Русинович Профи (509) 4 года назад
В первый раз лучше нанять инструктора, так как можно себе что-то повредить. В каждом приличном фитнес клубе он будет
ali Мыслитель (8674) 4 года назад
начни с пробежки и разминки, наблюдай за людьми, экономь на тренере, ешь правильное питание
Елисей Мастер (1837) 4 года назад
дак в тренажерки надо ходить тренироваться а не выглядеть...
FREYA Искусственный Интеллект (491616) 4 года назад
Вам необходима консультация тренера во избежание травм