При запуске двигателя Форда Фокус 2008 г.в. на морозе - около минуты какое то дребезжание под капотом. в чем причина?
это значит двигатель завелся
У меня такая же шляпа начинается, когда за -10-15, правдо у меня nissan 2000 стрёмно но вроде все говорят забей=))
а может просто тепловой отрожатель на колекторе дребезжит?
Открой и посмотри, может что и найдешь....
Согласен, причин может быть несколько.. . Возможно ремень ГРМ колбасит по крышке. Когда нагревается - стук пропадает. У мя такая хрень была. В сервис не ездил. Ремешок сам подтянул.. . Всё пучком.