Девушка за рулем... как вы относитесь к этому?

Каринка Профи (829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Гвоздович Профи (614) 17 лет назад
Я так скажу: люди разные бывают. Пример: моя сестра и мама. Сестра носится, что дурная, но еще более-менее, а мама справа от себя ничего не видит, но носится по трассе и 130 может спокойно. Или, к примеру, дуратская привычка не смотреть в правое зеркало! Ну это почти у всех дам! У женщин есть еще одно свойство: у них в природе заложено, что они могут делать несколько дел одновременно, но это хорошо на кухне, а не за рулем. А вот про самообладание: когда женщины чего-то пугаются -- они кричат. Вы скажите то же самое про мужчин? Это и есть самообладание, на мой субъективный взгляд. И я не раз видел, как в критической ситуации дамы топят педаль тормоза в пол и тупо кричат (к примеру, так с сестрой было, когда она колесом на рельсу зимой наехала и на тормоз надавила, ее занесло, а она мечется, кричит, а тормоз не отпустила! )
Вывод: у дамы должен быть шофер, но, в наше сумасшедшее время с бешеными ритмами мы не можем себе этого позволить, так что дамы ездят и это не исправить, как ни крути и как не задавай вопросов. И вообще, первая путешественница на овтомобиле -- дама, жена Карла бенца, она с семилетним сыном свистнула автомодиль мужа и укатила к своим родителям аж за 25 километров :) Так что, милые дамы, катайтесь на здоровье, но быдте аккуратны! :)
Остальные ответы
Serg Shvec Мастер (1185) 17 лет назад
Это очень стильно!
Мы вас любим даже за рулем.
ну и на заднем сиденье тоже...
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
полный нормуль))) если водит НОРМАЛЬНО!!!
Пользователь удален Мастер (2338) 17 лет назад
По крайней мере машинка у нее будет чистая. А девушка за рулем - это красиво и удобно !
Стервочка Гуру (2572) 17 лет назад
Да девушки в сто раз аккуратней водят))) Да и блондинки в том числе.
Альбина Никитенок Гуру (4031) 17 лет назад
ужас!!мне хватает на свою маму посмотреть...как она на светофоре начнёт в зеркальце смотреться и пропустит зелёный свет,а все парни ржут с неё,даже мне смешно...Не женское это дело :)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Прекрасно! Не понимаю откуда эти вопросы, девушка она что - не человек?
Руслан Профи (879) 17 лет назад
Нормально, а в чем разница кто за рулем, главное чтобы водила\водил хорошо и без аварий!!!
Сауле Срымова Мастер (1706) 17 лет назад
Замечательно!!!Но мой муж так не считает((( Девушки ездят мягче и аккуратнее.
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Абсолютно нормально.Спокойная размеренная езда свойственна представительницам женского пола подкупает,да же в экстренной ситуации самообладание не покидает.(Сторонний взгляд)
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Shto za diskriminatsia postoyanno etot vopros zadayut .U nas ravnopravie .U nas tut est zhenshini kapitani suga dalnoplavanie tolko molodsi
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
прекрасно. мне очень нравится
povo_lenka Знаток (418) 17 лет назад
молодцы ребята!!!Правильно и красиво отвечаете. Девушка за рулём это нормально - меня оооочень бесит,когда мужики ущемляют наши права, говоря, что женщинам за руль садиться нельзя...враньё и провакации...они что?пупы земли им всё можно, а нам нельзя?
Александра Мальцева Мастер (2180) 17 лет назад
Очень положительно!!!Боюсь только молодых на дорогих тачках! :)
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
Сама девушка но отношусь отрицательно! КАЖДОЙ ДЕВЧЕНКЕ ПО ЛИЧНОМУ ШОВЁРУ!!!:-)))))))
Юлия Профи (702) 17 лет назад
я скоро буду таковой)
4uToc-6aHguTOc Гуру (2779) 17 лет назад
ужасно...я таки очень переживаю,когда еду с девушкой...хотя есть и такие,которые любому мужику фору дадут))
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Если водит нормально, относится с уважением к другим водилам (не только к мужикам) - только положительно!!! А если нет, то тут никакой разницы девушка там за рулем или мужик.. .
Красивая девушка - любую машину украсит! Да и машины у владельцев женского пола выглядят более ухоженными. Приятно посмотреть!!!
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
не чего удивительного в этом не вижу