Какие российские народные подарки вы знаете и что можно подарить? (балалайка и т. п)

MyNewBreath 90 Профи (537), закрыт 4 года назад
Матрёшка как выяснялось скопирована с Фукурума, Шапка-Ушанка произошла от монгольского малахая, что ещё осталось?
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Самовар, валенки, чебурашка, платок, деревянные ложки.
MyNewBreath 90Профи (537) 4 года назад
Чебурашка, точно.
Иван Иванов Гуру (3853) Ну может не в тему, просто вспомнил.
Остальные ответы
Волковая Татьяна Ученик (151) 4 года назад
Матрешку, Шкатулку в виде Сундука, ну и Нерпочку белую она очень милая и в пишется в любой интерьер
Атос Просветленный (44437) 4 года назад
любой народный промысел - и пуховые платки и кружева и деревянные поделки.. а с собой везти икру, воблу.
MyNewBreath 90Профи (537) 4 года назад
у нас на почте очень любят икру) поэтому её лучше с собой и вести)
Атос Просветленный (44437) это правильно)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
хохлома, жостовские подносы и даже женские платки расписные да и валенки- домашние
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Самый простонародный бутылка домашней водки, коньяка, настойки, сало, банка тушёнки...
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 4 года назад
Балалайка!
Или выпить водки и в одиночку люлей пятерым иностранцам навешать... Этт будет 100 пудов по-русски)))
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 4 года назад
Тульский самовар, ружья, валенки, Хохлома, Гжель, Резьба по кости....