Как можно на картинке отличие размножение усами и размножение отводками??

Мария Дегтева Знаток (412), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (33514) 4 года назад
отводками- , например, у смородины, розы длинный стебель пригибается к земле, присыпается землей. усами - у клубники удаляются усы на концах которых сформировались маленькие растения и пересаживаются на новое место.
Остальные ответы
Неля Шарипова Ученик (178) 4 года назад
Я думаю нужно искать усы и отводки на картинке
Мария ДегтеваЗнаток (412) 4 года назад
на первой картинке - усами (клубника) на второй - отводком
Мария ДегтеваЗнаток (412) 4 года назад
вперёд
Неля Шарипова Ученик (178) Вы учитесь? Летние каникулы же у всех