Где конкретно находятся цветочные поля в окрестностях Казани?

No Name Ученик (95), закрыт 4 года назад
Очень нужно найти цветущие поля. Знаю, что где-то по дороге в Зеленодольск цветут люпины, а по дороге в сторону Песчаных Ковалей - розовые цветы, вроде иван-чай. Буду благодарен, если кто-нибудь скажет, по какой дороге ехать и где (хотя бы примерно) останавливаться.
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Кажется Васильево у затона.
No NameУченик (95) 4 года назад
Как это место найти на карте? Поеду по навигатору.