Ошибка при запуске сервера на хостинге!

Страшный чёрт Знаток (272), закрыт 4 года назад
[EmlyHost - Кор] Кор вернул ответ: Запуск...
[EmlyHost - Кор] Проверка диска...
[EmlyHost - Кор] Диск: 80M / 100000M
openjdk version "1.8.0_212"
OpenJDK Runtime Environment (build 1.8.0_212-8u212-b01-1~deb9u1-b01)
OpenJDK 64-Bit Server VM (build 25.212-b01, mixed mode)
:/home/container$ java -Xms128M -Xmx2048M -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:MaxGCPauseMillis=100 -XX:+DisableExplicitGC -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:G1NewSizePercent=50 -XX:G1MaxNewSizePercent=80 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=35 -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+ParallelRefProcEnabled -Djline.terminal=jline.UnsupportedTerminal -Dfile.encoding=UTF-8 -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar server.jar nogui --nojline
Error: Unable to access jarfile server.jar
[EmlyHost - Кор] Кор вернул ответ: Сервер выключен.
[EmlyHost - Кор] ----------Detected server process in a crashed state! ----------
[EmlyHost - Кор] Exit Code: 1
[EmlyHost - Кор] Out of Memory: false
[EmlyHost - Кор] Error Response:
[EmlyHost - Кор] Server process detected as entering a crashed state; rebooting.
[EmlyHost - Кор] Кор вернул ответ: Запуск...
[EmlyHost - Кор] Проверка диска...
[EmlyHost - Кор] Диск: 80M / 100000M
openjdk version "1.8.0_212"
OpenJDK Runtime Environment (build 1.8.0_212-8u212-b01-1~deb9u1-b01)
OpenJDK 64-Bit Server VM (build 25.212-b01, mixed mode)
:/home/container$ java -Xms128M -Xmx2048M -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:MaxGCPauseMillis=100 -XX:+DisableExplicitGC -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:G1NewSizePercent=50 -XX:G1MaxNewSizePercent=80 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=35 -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+ParallelRefProcEnabled -Djline.terminal=jline.UnsupportedTerminal -Dfile.encoding=UTF-8 -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar server.jar nogui --nojline
Error: Unable to access jarfile server.jar
[EmlyHost - Кор] Кор вернул ответ: Сервер выключен.
[EmlyHost - Кор] ----------Detected server process in a crashed state! ----------
[EmlyHost - Кор] Exit Code: 1
[EmlyHost - Кор] Out of Memory: false
[EmlyHost - Кор] Error Response:
[EmlyHost - Кор] Aborting automatic reboot due to crash within the last 60 seconds.
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123071) 4 года назад
Error: Unable to access jarfile server.jar
С правами доступа видимо начудили
Тимур БаенаЗнаток (297) 4 года назад
Как понять? Как исправить? У меня на этом же хосте 4048 памяти, 1.14.2 версию не тянет
www www Искусственный Интеллект (123071) Unable to access jarfile server.jar при чем тут память?
Остальные ответы
Artem Klovikoff Ученик (109) 4 года назад
переименуй ядро сервера на server.jar