нужен ли пед. диплом ин. яз.

Ириночка Ученик (4), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня большое желание жить и работать в разных местах преподавателем ин. яз. В Казахстане у меня есть диплом международных отношений со знанием французского и арабского. 12лет я занималась репетиторством по французскому успешно. На сайтах и так, на дому, в центрах. Сейчас я хочу работать по 3-12 месяцев в разных странах. Нужно ли мне получать второй диплом педагога- по ин. яз.? Учиться нужно будет 2года заочно. а мне 39лет. И где я могу устроиться. если у меня будет только первый диплом? Кто знает, куда мне можно поехать работать? Хотелось бы еще английский язык добавить+русский, конечно.
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 4 года назад
моя жена закончила химический вуз, а сейчас работает в школе учителем английского высшей категории
Ольга ЧайковаВысший разум (301847) 3 года назад
Шутите? Сейчас даже учителем труда без спец. образования не возьмут.
Остальные ответы
Лера Ласточка Мудрец (16887) 4 года назад
Не то у вас образование, чтобы рассчитывать на работу в разных транах.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
у вас нет никаких оснований рассчитывать на работу в "разных местах", у вас нет ни диплома преподавателя языка- одно дело знать язык другое учить во первых, во вторых вы занете только французский арабский, посему ни на что кроме франции и эмиратов у вас шансов нет но и то без педдиплома и опыта от 2 лет преподавания вам тупо не дадут рабочую визу, знали бы вы английский ваша лучшая перспектива была бы китай-туда берут даже студентов английский преподавать. в третьих кому вы нужны на 3 месяца? только офомление визы займет пару месяцев . в четвертых они предпочтут нанять француза или араба преподавать а не казашку с непонять каким акцентом, в пятых знанием языка вы никого сейчас в мире не удивите, была бы у вас профессия и к ней знание языка- был бы шанс
Ольга Чайкова Высший разум (301847) 3 года назад
Могут взять, если у вас безупречные знания, которые вы докажете работодателю.