Есть ли сейчас крупные комп. игры, которые идут на ноуте со встроенной видеокартой?

Булат Вафин Знаток (472), закрыт 15 лет назад
Речь идёт именно о крупных компьютерных играх (а не о казуальных и флэш-игрушках)?

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Oxygen Знаток (375) 15 лет назад
Должны быть. Но иногда для запуска таких игр (даже если и пишут, что только для ПК) надо идти в обход. Поэтому купи лицензию, скажем ProStret, зарегли её и обратись в службу поддержки EA, если не пойдет. У меня всё прокатило!
Остальные ответы
Станислав Борисович Профи (521) 15 лет назад
Попробуй " Mount&Blade" игра новая, хорошая и требования у неё не высокие (подробное описание игры на любом игровом сайте) . Это ролевая игра в мире средневековья, здесь собраны лучшие наработки в нескольких жанрах и добавлены собственные идеи. Плюс лошади и размах.