Старые эротические фильмы
Всем привет.
Будьте добры, подскажите кто знает)
В 90-х смотрел на кассете 2 эротических фильма, сейчас никак их не могу найти.
1.Комедия. Суть в том, что какая-то компания парней, спрятала драгоценный камень в вагинальные шарики в магазине секс-шопе. Потом этот шарик по ошибке продали какой-то девушке и начались поиски. Помню несколько моментов: первый. Девушка мылась в душе и выбросила шарик в окно и попала кому-то в бокал с пивом, и второй момент, в самом конце, девушка в юбке звонила в колокол а парень внизу подглядывал. Больше не помню ничего (
2.Вроде бы не комедия, Помню очень плохо.
Суть в том, что жила не бедная девушка, была своя прислуга. Был парень с каким-то магическим прибором. Когда он включал этот прибор, у девушки возникало сильное желание и она не могла устоять. Каких-то детальных ситуаций не помню. Смутно, были сцены в машине, в туалете кинотеатра и сцена со своим дом. работником.
Если кто понял о чем и может подсказать, буду очень благодарен)
Блин... 2й я помню в детстве смотрел... Эта хрень оргазматор называлась, и это вроде комедия