Помогите найти Лето из Гулеты, Ведьмак 3

Я импортировал сохранение из Ведьмака 2, в доказательство у меня есть татуировка Темерского особого отряда на шее. При прохождение квеста "Падение дома Реардон" Лето я не встретил (даже не представлял что его можно там встретить). Квест я уже давно прошёл, можно ли теперь найти Лето в том же месте или где-нибудь в другом?

Что бы Лето был в третей части, нужно что бы во втором ведьмаке игра сделал сейв после финала, тобишь после того когда уже поговорил с Лето. Иногда игра не делает этот автосейв, либо ты выбрал другой, более ранный сейв так что увы, уже не встретишь его