ипотека, кредитные каникулы, реструктуризация

айаал яковлев Ученик (91), закрыт 4 года назад
здравствуйте! в этом году брал ипотеку в Сбербанке с созаемщиком. 3 месяца оплатил. в этом месяце не могу оплатить в связи с тем что уволили со второй работы. работал я там не официально (как бы подрабатывал) могут ли мне отсрочить или реструктуризировать ипотеку?
Лучший ответ
DZ Ученик (185) 4 года назад
Вся суть жизни жителя росии: дожить до 18, взять кредит, умереть. А так по твоему вопросу нет, не будет такого.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
попытайтесь, но закон еще не принят, по моему
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Точный ответ тебе дадут не здесь, а в банке. Поэтому не теряй время, беги, пиши заявление. Срок рассмотрения 10 дней.