Почему мы не выбрасываем барахло ?

Серега Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Лучинина Профи (983) 15 лет назад
как правило, это воспоминания.. .
приятные воспоминания!
СерегаЗнаток (414) 15 лет назад
Я согласен с воспоминаниями!А как на счет банок стеклянных )))
Кристина Лучинина Профи (983) Ну уж банки стеклянные отдай бабушки! Ей они нужнее! Она найдёт им применение!
СерегаЗнаток (414) 15 лет назад
Ой а у бабушки та скока барохла)Придеться выбрасывать!
Остальные ответы
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Все барахло - на помойку, а сладкое - детям.
Taija Профи (907) 15 лет назад
потому что в нем часть нашей души, часть нашей жизни
...и потому что.... жалко....
Мяу Искусственный Интеллект (386900) 15 лет назад
отчасти воспоминания.. . отчасти фантазии на тему: а вот из этого можно переделать... и ничего не переделывается. . дети вырастают. . а барахло потихоньку скапливается.. -))))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Чтоб было чем укрыться, когда не будет энергии для обогрева.
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
не все такие!
я можно сказат ..эталон по выбрасванию всего (и нужного и ненужного) уверяю вас! !
можно даже ввести единицу измерения * безбарахольности*...1 Паш. )))
Валерия Профи (941) 15 лет назад
Кажется - вроде бы и ненужные вещи, а потом вдруг ударяет в голову: "А вдруг когда-нибудь пригодится", так и лежит, пылится, а вышвырнуть рука не подымается
Ольга Гуру (4891) 15 лет назад
Вот чаво чаво, а такого бахатства не нада!
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Очень даже выбрасываем, но оно почему-то никак не кончается!
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Не выбрасываем - но раздаем бедным....
Natalya Гуру (2642) 15 лет назад
Потому, что оно пронизано нашей энергией. Частица нашей жизни.