можно ли подключить факс для отправки самому себе

Ольга Шикина Ученик (125), закрыт 1 год назад
здравствуйте. знающие люди подскажите пожалуйста. есть факс panasonic KX F780BX, ноутбук, юсб модем genius gm56USB.один телефонный номер в квартире, ADSL сплитор (тут наверное вообще не уместен) подскажите можноли как то все это добро подключить к телефонной линии, что б с ноута слать факс самому себе (через вента факс например) на KX F780BX подкюченному к той же линии. спасибо
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Термо принтер из древнего факса без соответствующего входа, - так себе идея.
Ольга ШикинаУченик (125) 4 года назад
согласен но попытка то не пытка тем более он просто валяется
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116008) 4 года назад
"один телефонный номер в квартире"
" подключить к телефонной линии"
Нет. Номер будет занят.

Но возможно, у вас получится это сделать по телефонному кабелю между факсом и факс-модемом напрямую, без использования внешней телефонной линии.
Ольга ШикинаУченик (125) 4 года назад
здравствуйте .спасибо .на модеме только один вход под телефонную линию и один выход юсб для поключения к ноуту. есть также источник питания до 30 в .можно с таким модемом на прямую их соединить или нужен модем но которм есть вход и выход телефонной линии .вчера пробовал на прямую не получилось .может че не так сделал .просто в этом вопросе не очень силен
Liru Искусственный Интеллект (116008) " в этом вопросе не очень силен" А зачем вам вообще это надо ? ".на модеме только один вход под телефонную линию" Он дуплексный. Больше и не надо. Когда на модеме 2 телефонных разъема - это просто телефонный тройник прямо в модеме, а не снаружи него. Байпас.