Лучшие php framework'i для веб разработки?

- - - - Ученик (180), закрыт 4 года назад
1) Laravel 5) Phalcon
2) CodeIgniter 6) CakePHP
3) Symfony 7) Yii
4) Zend 8) FullPHP
Я например по частоте из вышеперечисленных встречал Laravel, Yii2, и немного Zend. А вы согласны со списком ?
Лучший ответ
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Все они хорошие. Symfony это структура, Yii это скорость и простота, Laravel это мощность и функциональность. Лучшего фреймворка нет, так как и лекарства от всех болезней. Какая сфера, такой и фреймворк.
Сайт-визитка или одностраничник с, например, возможностью написать письмо - чистый php без всяких примесей и т. п. Какой сайт, такой и фреймворк.
Остальные ответы
Оксана Попова Гуру (3097) 4 года назад
Чудной вопрос, подчёркнуто - для веб разработки, как будто на пыхе ещё под что-то пишут.

Все хороши, каждый по своему.