Mercedes-Benz 770 w150. Нужны чертежи или хотя бы фото полной разборки

Neko-Bratek Heinrich Ученик (115), закрыт 4 года назад
Наткнулись в интернете на данную модель с крытым верхом, решили через знакомых в автомастерской попробовать воссоздать. Сделали по прикидкам основу - шасси автомобиля, перед - капот, диски заказали как на фото. Но встал серьёзный вопрос - какой ставить двигатель? Корпус опять же по фото уже прикинули, начертили. Салон тоже думаю сделать можно. Но опять же. Это внешность. А вот по внутреннему насыщению - основным запчастям за движение отвечающим проблемы. Пока никак не можем отыскать никаких схем и чертежей запчастей. Да, война, да многое наверно утеряно, но наверно есть же где-то снятые с раритетных экземпляров чертежи. В интернете пока только внешность встречаем. Подскажите, куда двигаться в поисках чертежей запчастей? Где-то есть вообще фото хотя бы разобранного целиком автомобиля? Делаем всё с нуля. 6 заинтересовавшихся инженеров-проектировщиков, два автомеханика, и целая автомастерская гаражного типа. Может что-то и получится, было б от чего отталкиваться в вопросе создания.
Лучший ответ
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
по мерсам, есть такая программа WINS вроде. там все модели. скачай на рутракере. там правда танцы с бубном при установке, и весит 5гигов только дистрибутив, зато подробная и полная информация

P.S. поторопился, не прочитал, что это у вас ретро. такого наверно там нет...
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
Дык спроси у google search - он и скажет какой там двигун был !