6 лет назад
от

Какой дифференциальный автомат поставить на бойлер. Есть фото.

Какой дифференциальный автомат поставить на бойлер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от кабеля к которому он подключён !
Кабель (медь) 1,5 мм2 . Выключатель автоматический дифференциальный 2Р либо 1P+N 10А 30мА !
Кабель (медь) 2,5 мм2 Выключатель автоматический дифференциальный 2Р либо 1P+N 16А 30мА !

С16, IΔn 30mA

меня не сильно волнует таблица из инструкции, так как по правилам на розетки положено пускать кабель 2,5кв мм по меди, и для него идеально автомат на 16А

Автомат по сечению подбирается в первую очередь, а не по нагрузке.