День Рождения - это грустный или веселый праздник ???Можно поздравить с днем рождения на день позже, если в день

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
РОЖДЕНИЯ НЕ СМОГЛИ??? Поздравляю ответчика - Ольга Столбова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 15 лет назад
Это не грустный, а -- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!! ! На свет родился замечательный человек! Мы счастливы, что Ольга Столбова украшает своим присутствием проект "Ответы"! Пусть исполнятся все мечты, надежды и желания! Счастья, благополучия, любви!!!
Остальные ответы
Константин Мастер (1335) 15 лет назад
Позже можно, а вот раньше не принято!
Еленочка Знаток (444) 15 лет назад
можно) заранее отмечать нельзя, примета плохая, в принципе ДР праздник радостный, но с годами ему уже мало кто рад...
Екатерина Топоркова Мастер (1080) 15 лет назад
на день раньше или на неделю позже-всё равно приятно. У меня День Рождения 1 января и про мой день рождения начинают вспоминать только 3 утром
Ирина Павлюченко Профи (804) 15 лет назад
Поздравить лучше позже, чем никогда. А по поводу грустный или нет, так это кому как нравится.
Анна Ким Ученик (159) 15 лет назад
Когда тебе исполняется до 18 лет это весёлый праздник, а когда те больше 60 то это грустный! лучше поздно чем никогда! поздно не поздно всё равно вы сделаете человеку приятное!
Danute Grusniene Мастер (1682) 15 лет назад
pozze mozno inogda daze nado,a vot ranse nelzia
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
для меня- не хороший праздник. еще один шаг к ящику
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Лутше поздно чем никогда. ДР - это грустный праздник и он быстро проходит... .
Carapax Мыслитель (5000) 15 лет назад
Поздравить никогда не поздно. Лично не знаю, но присоединяюсь! :))
Лера Гошева Профи (732) 15 лет назад
НЕ МОЖНО, А НУЖНО!
Только поздравляя говорить не "с прошедшим", а "с НАСТУПИВШИМ"