Проблемы в Adobe Premiere!!! Помогите!!!

Арти Ученик (249), закрыт 4 года назад
Проблемы в Adobe Premiere!!! Помогите!!!
Вылетает программа когда перехожу на вкладку "Графику" для то чтобы использовать анимированные титры..
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195311) 4 года назад
попробуй выключить GPU ускорение если включено. Если помогло - значит проблема в драйвере видеокарты либо сама карта несовместимая.
АртиУченик (249) 4 года назад
К сожалению не помогло ((
black_climber Искусственный Интеллект (195311) какая версия Премьера и что за видеокарта?