Гонит масло в районе грм!
Ваз 2111 8кл.. Гонит масло в районе грм, поменял оба сальника и масло насос поставил новый. Что может быть и как исправить?
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
PS Вот объясни. Накуя новый насос поставил ???
Если есть выработка в постели распредвала, то никакой сальник масло не удержит.. будет сочиться..
ГРМ нормального двигателя постоянно весь в масле, потому что ГРМ - ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ, а это распредвал, клапана, пружины, коромысла, и т д, а что у вас в масле? Весь движок? Крышка клапанов большая, значит прокладка у вас дырявая
а не датчик давления течёт?
на грм два сальника?