После переноса сайта с ххостинга на Open Server работает только главная страница

Alexey Samoilov Ученик (121), закрыт 4 года назад
при переходе на любую ссылку вылетает ошибка Object not found !
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
Сайт - это не только файлы и папки на хостинге, это еще часто и БД (база данных), которая часто расположена на сервере на другом сервере.
Возможно у вас сайт пытается обратиться к БД, у него не получается, он ругается и выпадает в осадок.
Алексей СамойловУченик (109) 4 года назад
Я менял хост, пользователя и пароль в конфигурационном файле. Н
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) H А вы саму базу данных перенесли с хостинга на свой комп?
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Ну значит сами папки не перенесены, а только главная страница
Алексей СамойловУченик (109) 4 года назад
Всё перенесено)
Вячеслав Оракул (64870) Ну тебе же пишет что нет их)