Объемы пассажироперевозок в Зарубежной европы

DizmondJR Знаток (369), закрыт 4 года назад
Можете пожалуйста написать объем пассажироперевозок в Зарубежной европы для данных видов транспорта: Автомобильный, Морской, Авиационный, Речной (желательно).
Буду очень благодарен. В интернете ничего не могу найти.
Лучший ответ
Untouchable Высший разум (338822) 4 года назад
К сожалению такой информации нет.

Есть лишь подобная ---

Европейская ассоциация аэропортовой торговли ACI Europe опубликовала отчет о пассажиропотоке за октябрь 2018 года. Исследование показывает — средний пассажиропоток в географической Европе вырос на +6,5% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.