Застрял штекер от зарядки в гнезде телефона для зарядки.

Телефон упал вместе с подключенной к нему зарядкой, когда я поднял его, я наткнулся на проблему с тем, что у меня штекер (который вставляется в зарядник телефона) застрял и "поломался" пополам, тянул со всей силы, но вытащить не могу. Что делать?

У меня тоже такое было. Пинцетом не получалось, решила попробовать ножницы и они сразу выдернула:)

Можно пинцетом просто
(И все а вы чего ожидали)

Если руки из одного места - в сервис. Если руки ровные - клей и тонкий саморез.

Только вскрытие ГАДжета!

отрежь его