Хватит ли ста тысяч рублей на троих во Вьетнам ?

Полещук Данил Ученик (226), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Только на развлечения.
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
конечно хватит. Хватит любой суммы, вопрос только, в чем себя придется ограничить.
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
Денег да, ума нет
Можно поехать в Крым. там прекрасные отели, море тоже самое
А что в том Вьетнаме интересного?
Зачем туда ехать?
Полещук Данил Ученик (226) 4 года назад
Советую съездить узнать )
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) Не собираюсь даже Мне хватит курорта в родной стране
t.meОракул (53113) 4 года назад
крым и вьетнам сравнивать. хм. у кого тут ума нет еще вопрос.
Полещук Данил Ученик (226) Соглашусь )
*Юля*Искусственный Интеллект (232578) 4 года назад
Как понимать : «море то
же самое « ? Че, Крым тоже Южно-Китайским морем омывается ???
for saleМыслитель (7543) 4 года назад
бггг)) море тоже самое ))) надеюсь вы шутите
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) 4 года назад
На троих и литры хватит с на речке
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Да, Вы миллионером будете во Вьетнаме)

100 тыс. рублей - это почти 36 млн. донгов.
Если на перелет у Вас отложена сумма отдельно, то этого вполне хватит.
Мы живем в Нячанге. В городе-курорте полно отелей на любой вкус и кошелек. А также на каждом углу кафе, рестораны, стритфуд.
Летнее время самое лучшее, вода спокойная. Так что прилетайте!
http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam/
Источник: из личного опыта
Полещук Данил Ученик (226) 4 года назад
Спасибо ) Этого ответа и ждал. Пролет и проживание уже оплатили. Проживать будем в отеле Sun City.
Ирина Яровая Оракул (50416) О, это трешка в центре) Хорошее расположение, до всего рукой подать, автобусы мимо ходят (по городу и на Зоклет), но шумновато. Китайцев с корейцами прибавилось.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224427) 4 года назад
Даже на двоих будет небогато.
Полещук Данил Ученик (226) 4 года назад
На развлечения будет мало ?
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
только на билеты
Полещук Данил Ученик (226) 4 года назад
100тыс. просто на развлечения (рестораны и т. д)