Откуда взялось в городе столько стрижей? Раньше не было, потом появились, сначала мало, с каждым годом

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
всё больше и больше.
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
26 рег. В этом году меньше прилетело и стрижей и ласточек. Воробьи как и все другие- в стабильной численности.
Остальные ответы
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
У меня воробьёв нет, а у вас больше и больше
Это же хорошо
Но это может значить то, что им не нравится экология их места, и они прилетели к вам
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Вопрос не про воробьёв, а про стрижей. Воробьи у нас были всегда.
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 4 года назад
Влияние на популяцию сотовой связи. В Москве исчезли воробьи.